8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — «СтанкоМашСтрой» готовится к ИННОПРОМУ-2018

«СтанкоМашСтрой» готовится к ИННОПРОМУ-2018

Компания «СтанкоМашСтрой» примет участие в одном из крупнейших международных промышленных форумов. 9 июля в Екатеринбурге начнет работу выставка ИННОПРОМ-2018. В этом году тема – «Цифровое производство», а страной –партнером выбрана Республика Корея, которая считается лидером Азиатско-Тихоокеанского региона по темпам экономического развития и объему торгового оборота с Россией.

На площади в 50 тысяч квадратных метров свою высокотехнологичную продукцию представят более 600 промышленных предприятий машиностроительной отрасли из 20 стран мира. Посетят форум делегации из 95 стран, в том числе представители 59 регионов России. В рамках деловой программы запланировано более 160 мероприятий. В частности, пройдет конференция по техническому регулированию, которая будет посвящена роли стандартизации в создании цифрового производства.

На стенде компании «СтанкоМашСтрой» будет представлено оборудование собственного производства – токарный станок с ЧПУ серии СТ 16А25, качество которого уже оценили не только отечественные потребители, но и зарубежные.

Участие в выставке даст возможность представителям компании напрямую пообщаться с крупными мировыми и российскими производителями промышленной продукции, привлечь новых клиентов, а также будет способствовать увеличению продаж и выходу на новые рынки сбыта своей продукции.

Выставка ИННОПРОМ-2018 пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля.

Логотип Иннопром

Поделиться:
Дата публикации: 20.06.2018 | Просмотров: 14071
Выберите регион:
 
Закрыть окно