8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — Увеличиваем долю экспортных поставок

Увеличиваем долю экспортных поставок

Компания «СтанкоМашСтрой» ведет активную внешнеэкономическую деятельность, расширяя не только географию поставок в страны ближнего и дальнего зарубежья, но и наращивая объёмы экспорта металлообрабатывающего оборудования собственного производства.

С начала 2018 года компания в шесть раз увеличила долю экспортных поставок по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Если за пять месяцев 2017 года за рубеж было отгружено всего три единицы станков, то в этом году уже заключены договоры на поставку 18 единиц оборудования различных моделей и модификаций. Таким образом, доля экспортных поставок станков собственного производства «СтанкоМашСтрой» в настоящее время составляет 17% от общего объема.

С начала года компания «СтанкоМашСтрой» развивается производство высокотехнологичного оборудования – токарного обрабатывающего центра СТ25, который был представлен на выставке «Металлообработка 2018». В планах на этот год – максимально отработать технологию производства данного вида металлообрабатывающего оборудования и выпустить 6-8 единиц.

Всего на «СтанкоМашСтрой» объемы собственного производства в 2018 году должны составить 350 станков различных моделей и модификаций.

Поделиться:
Дата публикации: 24.05.2018 | Просмотров: 13880
Выберите регион:
 
Закрыть окно