8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — Выставка EMO 2015

Выставка EMO 2015

С 5 по 10 октября текущего года проходит крупная международная выставка промышленного оборудования EMO 2015, г. Милан, Италия. Выставка известна как главное событие Европы в сфере металлообработки. Выставка проводится раз в два года на протяжении многих лет. В 2013 году выставка прошла в Ганновере, Германия, спустя два года она проводится в Милане. Где бы ни проходила выставка EMO, она всегда привлекает ведущих производителей промышленного оборудования, пожалуй, большинства европейских и крупных азиатских стран.

Представители нашей компании посетили данное мероприятие, т.к. оно, поистине, является важным событием в машиностроительной отрасли. Выставка EMO традиционно запускает инновации в машиностроении, это обстоятельство не может не заинтересовать профессионалов в этой области.

Обязательным и долгожданным стало посещение стенда компании SMEC Samsung (Южная Корея), нашего надежного партнера на протяжении нескольких лет, которая является постоянным участником данной выставки. На стенде компании представлено 7 единиц оборудования, горизонтальные и вертикальные обрабатывающие центры с инновационными разработками доступными только для данного ряда оборудования, выпускаемого на заводе в Южной Корее.

Посещение подобных международных выставок является ценным опытом, как для производителей металлообрабатывающего оборудования, руководителей предприятий, так и для проектировщиков и разработчиков, инженеров, менеджеров, представителей промышленных предприятий и узких специалистов. Именно актуальность и значимость выставки для большого круга специалистов делает ее столь важным событием и удерживает на высоком уровне рейтинга продуктивности и посещаемости.


Смотреть все фото

Поделиться:
Дата публикации: 07.10.2015 | Просмотров: 18761
Выберите регион:
 
Закрыть окно