8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — Генеральный директор СтанкоМашСтрой баллотируется в депутаты Законодательного собрания Пензенской области

Генеральный директор СтанкоМашСтрой баллотируется в депутаты Законодательного собрания Пензенской области

10 сентября 2017 года состоятся выборы депутатов Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва. Они пройдут по смешанной системе: 18 депутатов будут избираться по одномандатным избирательным округам, еще 18 — по партийным спискам. Одним из участников предварительного голосования зарегистрирован член политсовета Октябрьского местного отделения партии «Единая Россия», генеральный директор ООО «СтанкоМашСтрой» Олег Александрович Кочетков.

Олег Кочетков отметил, что он настраивается на достижение высоких результатов в сфере развития промышленного комплекса региона и совершенствовании областной законодательной базы в части создания условий для дальнейшего инновационного развития экономики и промышленности Пензенской области, создания новых высокопроизводительных рабочих мест.

В ходе заседания оргкомитета был утвержден порядок проведения дебатов и озвучены их темы. Каждый кандидат должен будет принять участие в дебатах не менее двух раз. Даты дебатов определены, они будут проходить по субботам и воскресеньям, начиная с 8 апреля и до 21 мая включительно.

Кочетков Олег Александрович

Поделиться:
Дата публикации: 23.03.2017 | Просмотров: 20072
Выберите регион:
 
Закрыть окно