8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — Безопасность превыше всего

Безопасность превыше всего

На предприятии «СтанкоМашСтрой», в рамках профилактических мероприятий, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, проводится дезинфекция всех производственных помещений. Ежедневно, для обеспечения безопасности и сохранения здоровья сотрудников, согласно предписаниям Роспотребнадзора, обрабатывают сборочные цеха, складские и административные помещения. Проводится дезинфекция каждого рабочего места, станков, автоматов и другого оборудования, с которым контактируют рабочие.

Санитарная обработка осуществляется специальным дезинфицирующим раствором, уничтожающим возбудителей вирусных инфекций, но при этом безопасным для человека и окружающей среды.

Вместе с тем, на предприятии реализуются и другие меры профилактики. Ежедневно сотрудникам, присутствие которых необходимо для обеспечения производственного процесса, измеряется температура тела и выдаются средства индивидуальной защиты -маски, перчатки, растворы обеззараживания. Соблюдается санитарная дистанция.

Соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм и мер безопасности в условиях пандемии позволяет не допустить распространения инфекции среди сотрудников и продолжить работу предприятия в штатном режиме.

 

Поделиться:
Дата публикации: 27.05.2020 | Просмотров: 9344
Выберите регион:
 
Закрыть окно