8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — Подготовка к участию в масштабном юбилейном проекте в Красноярске

Подготовка к участию в масштабном юбилейном проекте в Красноярске

Компания «СтанкоМашСтрой» готовится принять участие в ХV юбилейной выставке «Металлообработка и сварка», которая состоится в Красноярске 24-26 ноября 2021 года. Сегодня это один из масштабных промышленных проектов за Уралом, включающий целый комплекс промышленных выставок, а также Сибирский энергетический форум.

Ежегодно на выставке в Красноярске проходит смотр передовых технологий, демонстрируется современное оборудование. Компания «СтанкоМашСтрой» представит токарный станок с ЧПУ СТ 16А25/1000. Высокую надежность, точность и стабильность работы данного вида оборудования обеспечивает литая станина, хорошо отшлифованные направляющие. Станок имеет удобный доступ к подвижному пульту ЧПУ.

Для предприятия участие в выставке – это возможность представить продукцию и технологии своего производства, установить новые полезные контакты, найти новые рынки сбыта. Планируется, что промышленный форум в Красноярске посетят более 4 000 целевых посетителей не только из России, но также из других стран мира.

ХV юбилейная выставка «Металлообработка и сварка» будет проходить в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов 19). Пригашаем посетить стенд компании «СтанкоМашСтрой» - павильон №2 место А210.

Поделиться:
Дата публикации: 17.11.2021 | Просмотров: 7336
Выберите регион:
 
Закрыть окно