8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — Выставка BALTTECHNIKA 2017

Выставка BALTTECHNIKA 2017

С 10 по 12 мая 2017 г. компания «СтанкоМашСтрой» принимает участие в 25-ой международной выставке «Производство, Инновации и Инженерные решения» BALTTECHNIKA 2017 в Вильнюсе, Литва. BALTTECHNIKA - единственная в Литве выставка машиностроения и промышленного оборудования. Основной задачей выставки является знакомство с местными и зарубежными компаниями машиностроения, их достижениями и потенциалом, поощрение сотрудничества между деловыми и научно-исследовательскими учреждениями и налаживание более тесных связей между профессиональными школами и деловыми кругами.

В рамках выставки компания «СтанкоМашСтрой» представила универсальный токарно-винторезный станок СТ16К25Б собственного производства. Оборудование вызвало большой интерес среди посетителей выставки, которые отметили одно из главных его достоинств - увеличенную жесткость, достигаемую за счёт литой рамы.

Стенд компании «СтанкоМашСтрой» посетил представитель посольства Российской Федерации в Литве. В рамках выставки были проведены переговоры о дальнейшем сотрудничестве и увеличении экспортных поставок в страны Балтии.

Выставка BALTTECHNIKA 2017

Поделиться:
Дата публикации: 11.05.2017 | Просмотров: 18150
Выберите регион:
 
Закрыть окно