8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — Татарстанский Машиностроительный форум 2022

Татарстанский Машиностроительный форум 2022

7-9 декабря 2022 года в рамках форума пройдет 20-я международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для машиностроительной, металлообрабатывающей и сварочной отраслей промышленности. МАШИНОСТРОЕНИЕ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СВАРКА КАЗАНЬ.

Деловая программа форума направлена на решение задач по развитию научно-технического потенциала, импортозамещения, а также обсуждение вопросов разработки собственных технологий и инфраструктуры в области машиностроения. Ключевыми темами круглых столов, семинаров, В2В-встреч – станут – передовые технологии и решения в машиностроении, роль аддитивных технологий в импортозамещении, цифровизация в машиностроении, развитие промышленных кластеров, федеральные и региональные меры поддержки. 

Форум является эффективной площадкой для расширения границ делового сотрудничества между отраслевыми предприятиями, продвижения современных технологий и оборудования, а также обмена идеями, получения актуальной информации по ключевым темам отрасли, деловых встреч промышленного и бизнес-сообщества.

На своем стенде компания «СтанкоМашСтрой» представит токарный станок серии СТ16А25 с ЧПУ Fanuc + Робот и универсальный токарный станок СТ16К20/750.

20-я международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для машиностроительной, металлообрабатывающей и сварочной отраслей промышленности пройдет в международном выставочном центре "Казань Экспо", по адресу: Республика Татарстан, Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1, с 7 по 8 декабря 2022 г., с 10:00 до 15:00. Приглашаем посетить стенд компании «СтанкоМашСтрой» - павильон 2, стенд 2.3513.


 

Поделиться:
Дата публикации: 24.11.2022 | Просмотров: 4025
Выберите регион:
 
Закрыть окно