8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — Открытие склада в Хабаровске

Открытие склада в Хабаровске

Чуть более года назад представительство компании Станкомашстрой открылось в городе Хабаровск. Офис успешно работает – с каждым днем увеличивается количество новых заказчиков, укрепляются взаимоотношения с постоянными клиентами, растет количество поставляемого оборудования. Логичным продолжением успешной работы представительства стало открытие регионального склада.

Для клиентов из Дальневосточного федерального округа мы стали еще ближе и оперативнее. Покупка станка для клиентов из Хабаровска может занять всего 1 день. К тому же, вы экономите на доставке оборудования.

В наличии на складе универсальные токарные станки, токарные станки с ЧПУ, сверлильные станки, токарные и фрезерные обрабатывающие центры SMEC Samsung Machine Tools. Перечень оборудования и цену уточняйте у менеджеров по телефону 8 (4212) 61-13-69 или по электронной почте habarovsk@16k20.ru.

Все оборудование на складах компании Станкомашстрой проходит обязательную предпродажную проверку и подготовку. Специалисты сервисной службы Станкомашстрой помогут вам с запуском оборудования и последующим его обслуживанием.

 

Поделиться:
Дата публикации: 15.08.2014 | Просмотров: 19333
Выберите регион:
 
Закрыть окно