8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — Мир станков в немецком Ганновере

Мир станков в немецком Ганновере

Компания «СтанкоМашСтрой» примет участие в одном из крупнейших и влиятельных мировых событий в области машиностроения – выставке EMO HANNOVER 2017, которое пройдет с 18 по 23 сентября в Германии.

На протяжении нескольких десятилетий выставка вызывает неподдельный интерес среди профессионалов – как производителей, так и потребителей продукции станкостроения и считается событием №1. На ней будут представлены новейшие образцы промышленного оборудования со всего мира – последние современные достижения в области машиностроения. Ожидается более двух тысяч участников и более 150 тысяч посетителей, среди которых инвесторы, руководители крупных компаний, ведущие ученые-разработчики.

На выставке в Ганновере компания «СтанкоМашСтрой» представит высокотехнологичное металлообрабатывающее оборудование собственного производства - универсальный станок СТ16К25Б 1000 и токарный с ЧПУ СТ16А25. Оборудование будет смонтировано и посетители смогут оценить возможности станков в режиме реального времени.

Приглашаем всех желающих посетить стенд Е01 компании «СтанкоМашСтрой», расположенный в Hall 26 Международной выставки металлообрабатывающего оборудования EMO HANNOVER 2017.

Поделиться:
Дата публикации: 22.08.2017 | Просмотров: 17231
Выберите регион:
 
Закрыть окно