8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — Европейское качество подтверждено

Европейское качество подтверждено

Компания «СтанкоМашСтрой» получила сертификат Европейского Союза на еще один вид оборудования собственного производства - токарный обрабатывающий центр серии СТ25. Документ, выданный нотифицированным органом № 2549 Международного центра по сертификации качества 1 августа 2018 года, подтверждает, что оборудование производится в соответствии с требованиями Директивы 2006/42/ЕС о безопасности машин и оборудования. Сертификат дает право использовать маркировку СЕ и экспортировать данный вид металлообрабатывающего оборудования в страны ЕС. К тому же наличие сертификата существенно повышает доверие клиентов к выпускаемой продукции.

Впервые токарный обрабатывающий центр серии СТ25 был представлен на стенде компании в рамках международной выставке «Металлообработка 2017» и вызвал широкий интерес со стороны гостей и участников промышленного форума. К серийному выпуску станков на «СтанкоМашСтрой» приступили в 2018 году. На сегодня токарные обрабатывающие центры серии СТ25 составляют серьезную конкуренцию зарубежным аналогам по соотношению цена-качество.

Токарный обрабатывающий центр серии СТ25 - один из номинантов престижной национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-СТАНКОСТРОЕНИЕ». Локализация производства данного вида оборудования составляет более 50 процентов.

В настоящее время компания «СтанкоМашСтрой» имеет сертификат СЕ на все три вида токарного оборудования собственного производства – в октябре 2016 года документ Европейского Союза был выдан на универсальные токарные станки серии СТ 16К20, в августе 2017 – на токарные станки с ЧПУ серии СТ16А25.

Все эти станки, в том числе токарный обрабатывающий центр серии СТ25, производства компании «СтанкоМашСтрой» будут представлены на 32-ой Международной выставке производственных технологий IMTS 2018 в Чикаго.

Токарный обрабатывающий центр ST25

Поделиться:
Дата публикации: 29.08.2018 | Просмотров: 13215
Выберите регион:
 
Закрыть окно