8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — Социальная поддержка

Социальная поддержка

Компания «СтанкоМашСтрой» совместно с МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Октябрьского района Пензы организовали экскурсию на предприятие для ребят из малообеспеченных семей. Ознакомительный визит провели 12 февраля.

Заместитель генерального директора по качеству Константин Добряков рассказал ребятам о развитии станкостроительной отрасли в регионе и историю становления предприятия, о принципах работы производителя токарного и другого металлообрабатывающего оборудования, о сотрудничестве с крупными промышленными предприятиями не только российскими, но и зарубежными, о том, в каких странах пензенские станки пользуются особым спросом. Ребята смогли своими глазами увидеть весь процесс производства токарных станков, обработку деталей, познакомиться с сотрудниками компании.

Большое впечатление на юных гостей произвела культура производства, поразили чистота помещений, где осуществляется сборка токарных станков, и условия труда работников «СтанкоМашСтрой». По признанию педагога, которая сопровождала ребят, приятно осознавать, что промышленность в Пензенской области развивается.

По окончании встречи ребят угостили лимонадом из автомата, который установлен в цехе, а также фирменным мармеладом в виде станков. Также они получили небольшие презенты на память.

Поделиться:
Дата публикации: 13.02.2020 | Просмотров: 9849
Выберите регион:
 
Закрыть окно