8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — Соглашение о сотрудничестве в подготовке и трудоустройстве выпускников ПГУ

Соглашение о сотрудничестве в подготовке и трудоустройстве выпускников ПГУ

Компания «СтанкоМашСтрой» заключила соглашение со структурным подразделением ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» Региональным центром содействия трудоустройству и адаптации выпускников (РЦСТиАВ). Предметом соглашения является сотрудничество по подготовке высококвалифицированных специалистов и последующего их трудоустройства на имеющиеся вакантные рабочие места предприятия.

Данное соглашение определяет совместную работу по подготовке квалифицированных кадров для предприятия. В рамках данного соглашения компания «СтанкоМашСтрой» участвует в совершенствовании системы подготовки специалистов, вносит предложения по корректировке учебных планов, организует экскурсии на предприятии, где студенты имеют возможность ознакомиться с полным производственным циклом и в реалии увидеть специфику выбранной профессии. Организовываются открытые мероприятия с участием студентов, презентации организации, круглые столы и семинары, тренинги и мастер-классы в ходе которых будет возможность работодателя лично встретиться со студентами, преподавателями, заведующими выпускающих кафедр и деканами факультетов с целью определения достойных кандидатов на имеющиеся вакансии. Постоянно ведётся мониторинг уровня профессиональных данных практикантов в период производственного обучения и производственной практики.

Степень востребованности выпускников на рынке труда станет качественным показателем их профессиональной подготовки, а в дальнейшем и критерием оценки совместной работы компании «СтанкоМашСтрой» с Региональным центром содействия трудоустройству и адаптации выпускников (РЦСТиАВ).

Пензенский Государственный Университет

Поделиться:
Дата публикации: 16.06.2017 | Просмотров: 19376
Выберите регион:
 
Закрыть окно