Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — Теннисный турнир на призы «СтанкоМашСтрой»

Теннисный турнир на призы «СтанкоМашСтрой»

Компания «СтанкоМашСтрой» выступила спонсором теннисного турнира, посвященного Дню машиностроителя. Турнир проходил на базе СК теннис - центр "Виктория" с 26 по 30 сентября. В состязаниях приняли участие более 60 теннисистов в возрасте от 9 до 13 лет. Спортсмены представили 16 городов России: Пенза, Саранск, Мытищи, Ижевск, Саратов, Тольятти, Энгельс, Самара, Химки, Казань, Волжский, Липецк, Чапаевск, Москва, Раменское, Жигулевск.

По итогам соревнований первые места в индивидуальных соревнованиях в возрастной категории 9-10 лет заняли Александр Кочетков (Пенза) и Дарина Садыкова (Пенза). В возрастной категории до 13 лет победителями стали Никита Бодин (Пенза) и Марта Миклава (Самара). В парном разряде победу одержали Контишев И./Рымар М. (Пенза/Пенза) и Миклава М./Сергиенко А (Самара/Самара).

Все участники были награждены подарками от компании «СтанкоМашСтрой».

Генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Александрович Кочетков выразил намерение продолжить проведение подобных теннисных турниров, увеличивая число участников и возрастных групп.