8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — Встреча на высшем уровне

Встреча на высшем уровне

29 января в Москве состоялась рабочая встреча генерального директора компании «СтанкоМашСтрой» Олега Кочеткова с федеральным координатором проекта «Локомотивы роста», заместителем председателя комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денисом Кравченко. Олег Кочетков является координатором регионального проекта партии «Единая Россия».

Денис Кравченко поблагодарил руководителя одного из крупнейших станкостроительных предприятий страны за личный вклад в реализации проекта «Локомотивы роста» на территории Пензенской области, за создание современного инновационного производства, а также необходимых условий для развития промышленности в регионе.

В ходе встречи обсудили дальнейшую реализацию партийного проекта «Локомотивы роста», создание преференций для инновационных проектов на уровне законодательства. Олег Кочетков, в свою очередь, отметил, что в период пандемии потребовались максимальные усилия по формированию и запуску мер антикризисной поддержки предприятий, влияющих на экономику региона и страны в целом. Он также выразил уверенность в дальнейшей успешной реализации федерального проекта «Локомотивы роста» на территории Пензенской области.

олег кочетков

Поделиться:
Дата публикации: 29.01.2021 | Просмотров: 8385
Выберите регион:
 
Закрыть окно