8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Барнаул Изменить
ГлавнаяНовости компании — Расширяем кооперацию с российскими промышленными предприятиями

Расширяем кооперацию с российскими промышленными предприятиями

Компания «СтанкоМашСтрой» принимает участие в 18-ой специализированной выставке технологий, оборудования для машиностроения, станкостроения «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка 2019», которая в эти дни проходит в Нижнем Новгороде.

На выставке свои новейшие технологии, оборудование для металлообработки, средства автоматизации и механизации производственных процессов, комплектующие для машиностроительной продукции и станков представили компании из восьми субъектов Российской Федерации и четырех стран мира – Франции, Германии, Чехии, Беларусь.

В Нижнем Новгороде компания «СтанкоМашСтрой» представила один из видов оборудования собственного производства – токарный станок с ЧПУ серии СТ 16А25. Продукция предприятия вызвала широкий интерес у гостей и участников выставки.

В рамках промышленного форума состоялась встреча специалистов «СтанкоМашСтрой» с представителями Российского союза промышленников и предпринимателей Нижегородской области, с министром промышленности региона Максимом Черкасовым, а также с руководством Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей – генеральным директором Валерием Цыбаневым и его заместителем Виктором Зеленкевич. Разговор шел о кооперации промышленных предприятий по производству металлообрабатывающего оборудования, об участии сотрудников «СтанкоМашСтрой» в бизнес-миссии в Нижний Новгород. Стороны приняли решение закрепить достигнутые договоренности на крупной международной промышленной выставке «ИННОПРОМ», которая пройдет с 8 по 11 июля в Екатеринбурге.

Поделиться:
Дата публикации: 19.06.2019 | Просмотров: 10051
Выберите регион:
 
Закрыть окно